• ул. Шовгенова, 295, ГМ «Прораб»
    • ул. Шовгенова, 295, ГМ «Прораб»
    • ул. Батарейная, 4А, «Прораб»
    • ул. Крестьянская, 205, «Прораб»
    • ул. Шовгенова, 295, «МПР»
    • ул. Гоголя, 29, «МПР»
    • ул. Шовгенова, 295, «Обои и ламинат»
    • ул. Шовгенова, 295, «Дом и сад»
    • ул. Шовгенова, 295, «Ангар»
    • ул. Шовгенова, 295, «Сантехника и плитка»
Режим работы: пн-пт: 08:00-19:00, сб-вс: 08:00-18:30
Иконка почты в формате SVG
Иконка телефона в SVG-форматеЗаказать звонок+7 (900) 262-20-00
Акции

В наш гипермаркет поступили новые коллекции керамической плитки

Дата: 20.08.2015
Иконка глаза в формате SVG1
Картинка к новости «В наш гипермаркет поступили новые коллекции керамической плитки»
новость.jpg
На наши склады поступили новые коллекции керамической плитки, производителем которой является ОАО «Березастройматериалы». Керамическая плитка Belani – это один из лучших представителей белорусской керамической продукции, отличается нестандартными дизайнерскими решениями и низкой ценой. Купить керамическую плитку Belani можно в интернет-магазине «prorab01.ru» или в гипермаркете «ПРОРАБ» по самым низким ценам в Республике Адыгея, что дает возможность отлично сэкономить. Все заводы ОАО «Березастройматериалы» оснащены новейшим оборудованием, которое в комплексе с лучшими дизайнерами дает возможность изготавливать отменную керамическую плитку. Прежде всего, керамическая плитка Belani цениться тем, что изготавливается из наилучших сортов глины, которая прошла неоднократные проверки. Самые талантливые специалисты отслеживают все мировые новинки, чтобы воплощать в жизнь все смелые дизайнерские решения. В этой плитке воплощены гармония и красота окружающего мира и природы, что выглядит просто восхитительно.
Купив плитку Belani в интернет-магазине «prorab01.ru» или гипермаркете «ПРОРАБ» Вы создаёте уютный интерьер, который отлично подчеркнет свою индивидуальность. Белорусскую керамическую плитку можно по праву считать одной из самых лучших и универсальных, так как она предназначена для облицовки стен и пола разнообразных типов. Эта продукция не пропускает влажность, она износоустойчива и не нуждается в особом уходе. Белорусская керамическая плитка для пола представляет собой качественную замену более дорогим аналогам продукции, а большое разнообразие дизайнерских решений привлекает большое разнообразие покупателей со всего мира.
Купить плитку Belani можно в интернет-магазине «prorab01.ru» или гипермаркете «ПРОРАБ», так как мы одними из первых пополняем свои каталоги новейшей продукцией, которую вы больше не встретите нигде.
Если у вас возникли вопросы, то скорей обратитесь к нашему специалисту, который ответит на все вопросы и поможет вам определиться с выбором.

Перейти к продукции (разделы каталога)

Вид: